Водителей автомобилей, столкнувшихся на первом километре дороги на Новомичуринск, увезла скорая
24 января, около 19.00, на первом километре автодороги от поворота на Новомичуринск с трассы Рязань – Скопин, недалеко от светофора, столкнулись ВАЗ (LADA) 2112 и ВАЗ (LADA) 2110.
Мужчина 39 лет был за рулем «десятки», которая ехала со стороны Новомичуринска, а за рулем «двенадцатой» была девушка, которая, предположительно, выехала на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение автомобилей.
Брат мужчины рассказал, что оба водителя живы, но обоих скорая увезла в Новомичуринскую МР, где им оказали первую медицинскую помощь.
На месте работают сотрудники Пронского отдела ГАИ.
Еще новости "Пронский район":
- Накануне Дня матери супругу бойца СВО из Новомичуринска поблагодарила уполномоченная по правам ребенка в Рязанской области
- Взрослые дочери признавались в любви своим мамам на празднике, организованном в Новомичуринской районной больнице
- В Пронске мамы и жены бойцов СВО встретились за круглым столом
- Жителя Пронска подозревают в браконьерстве
- В Пронском районе задержали иностранца с поддельным патентом на трудовую деятельность

















