Вопросы профилактики преступлений, совершаемых с использованием IT-технологий, обсудили в правительстве региона
27 апреля состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Рязанской области, которое в режиме видеоконференцсвязи провел губернатор Николай Любимов. В работе заседания участвовали руководители территориальных органов федеральных органов власти, министерств и ведомств региона.
На заседании обсуждали вопросы профилактики преступлений, совершаемых с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий, дополнительные меры по нейтрализации угроз в миграционной сфере в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Кроме того, участники совещания обсудили меры, направленные на повышение эффективности исполнения судебных решений имущественного и неимущественного характера, должниками по которым выступают органы государственной власти Рязанской области и органы местного самоуправления. В частности, обсуждались судебные решения о предоставлении благоустроенных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Также речь шла об исполнении в Рязанской области национальных, федеральных, региональных проектов и мерах, принимаемых органами государственной власти по предупреждению правонарушений, в том числе коррупционного характера, выявляемых в ходе их реализации.
Еще новости "Рязань":
- На Рязанской ВДНХ отметили Старый Новый год
- О новом порядке внесения кодов ОКВЭД в реестры ЕГРЮЛ и ЕГРИП напоминает УФНС по Рязанской области
- В России стартовал конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции
- Минюст напоминает: руководителям некоммерческих партнерств нужно внести изменения в устав
- Директора музеев и театров Рязани рассказали, как будут праздновать 150-летие Союза театральных деятелей
















