Возле Чучковской школы устанавливают спортивную площадку
30 сентября строительная бригада ООО «Промстрой Рязань» буквально за день на расчищенной еще в начале месяца площадке возле Чучковской школы смонтировала спортивное оборудование.
Это турники, рукоходы, специальные силовые приспособления для отжиманий, стол для армреслинга. На школьном дворе появились ворота для мини-футбола, теннисный стол. Распланировали место под волейбольные игры.
По словам бригадира Натальи Глазуновой, к вечеру работы должны завершить.
Напомним, что спортивный комплекс устанавливают в рамках нацпроекта «Образование». Его стоимость оценивают в полмиллиона рублей.
Чтобы ускорить окончание работ, задействовали бригаду из 8 человек.
«5 октября планируем торжественно открыть площадку, а до этого нужно еще проверить безопасность эксплуатации установленного оборудования», – пояснили в школе.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17617″ gal_title=»Чучково спортплощадка»]
Еще новости "Чучковский округ":
- Чучковская «Аврора» стала серебряным призером первенства России по микрофутзалу
- В Чучкове к профессиональному празднику наградили 30 воспитателей и учителей
- На Чучковском железнодорожном переезде в аварии пострадала Chevrolet Niva
- В Чучкове ремонтируют Дом культуры со спортивным залом
- «Серебряный» волонтер из Чучкова Анна Захарова: «Спасибо комиссиям и наблюдателям за добросовестную работу»

















