Возле села Троица Кораблинского района в ДТП погибли два человека
21 июля, в 3.55, на автодороге возле села Троица Кораблинского района произошло ДТП, в котором погибли два жителя Москвы.
По информации начальника отделения ГИБДД МО МВД России «Кораблинский» Александра Ковалева, предположительно водитель не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего пропустил поворот и не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.
В результате 32-летний водитель автомобиля Hyundai ix55 и 30-летний пассажир, оба жители столицы, погибли на месте. 17-летний пассажир автомобиля, житель района, получил травмы, его госпитализировали в Кораблинскую МРБ.
На месте ДТП работали сотрудники полиции. В настоящее время обстоятельства происшествия уточняются.
Еще новости "Кораблинский район":
- Кораблинским школьникам вручили паспорта
- Кораблинские спортсмены привезли золото и бронзу с областного турнира по боксу
- Кораблинские спортсменки завоевали золото и бронзу на межрегиональных соревнованиях по легкой атлетике
- Жителя Скопинского района признали виновным в мошенничестве
- В Кораблинском округе по нацпроекту отремонтируют 27 километров дороги