Возле старожиловской деревни Бутырки открыли движение по мосту через Проню
24 апреля в Старожиловском округе открыли движение по низководному мосту через Проню. Мост соединяет деревню Бутырки и поселок Кипенский с деревней Аристово.
Наталья Ларинская, начальник территориального управления Старожиловского муниципального округа:
«На основании акта обследования и пуска в эксплуатацию моста через реку Проня на дороге от Аристова до Бутырок движение официально разрешено с этого дня. Лодочная переправа заканчивает свою работу. Однако ситуация находится под контролем. Работают все службы жизнеобеспечения.
Уровень воды в реке Проня ежедневно измеряют специалисты территориального сектора. В настоящий момент он находится ниже полотна моста. В планах у сотрудников сектора вместе с жителями окрестных деревень провести возле моста субботник и убрать ветки, грязь и растительность, принесенные весенним половодьем».
Достоверная и актуальная информация о половодье в Рязанской области в нашем канале в Max.
Фото предоставила Наталья Ларинская


Еще новости "Старожиловский округ":
- Боец из Старожиловского округа Сергей Медведев: «СВО должна завершиться нашей победой. Иного просто не может быть!»
- В Старожилове в День Победы стартовал автопробег
- Старожиловцы отмечают День Победы
- Министр транспорта Антонина Черских осмотрела участок дороги вблизи старожиловского Истья
- В Старожилове открыли мемориальные доски Владимиру Андрееву и Павлу Дерюгину

















