Врачи рассказали о состоянии двух пострадавших в ДТП на Солотчинском мосту
Врачи рассказали о состоянии беременной женщины и ребенка, пострадавших 17 августа в ДТП на Солотчинском мосту.
По информации регионального минздрава, беременную госпитализировали в Перинатальный центр. Специалисты выполнили полный диагностический поиск: провели ультразвуковые и лабораторные обследования.
– Беременность женщины находится на заключительном этапе и сейчас мы ведем круглосуточный контроль показателей здоровья, – рассказала главный врач Перинатального центра Ирина Девятова. – Состояние пациентки и плода удовлетворительные. Однако она получила серьезную психологическую травму, в той же машине погиб ее муж. Сейчас с ней работают психологи.
Ребенок женщины, который также находился в машине во время аварии, проходит лечение в детской ОКБ. По оценкам врачей у него состояние средней степени тяжести.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани участники программы «Герои62» посетили филиал фонда «Защитники Отечества»
- Губернатор Павел Малков: У Рязани есть возможности для более эффективной работы администрации
- Борис Ясинский назначен главой администрации Рязани
- Рязанскую гостью подозревают в краже 35 тысяч рублей
- В Рязанской области внедрили новый формат работы с руководителями организаций-должников
















