Второе издание путеводителя по Рязани и области вышло в серии «Orangeвый гид»
Второе издание путеводителя по Рязани и области вышло в серии «Orangeвый гид». Об этом сообщил заместитель председателя правительства Артем Никитин. Авторский проект помогло подготовить Агентство развития туризма региона.
«Издание максимально полно знакомит с местными достопримечательностями, предлагает удобные маршруты, советы, где перекусить или купить локальные сувениры, или как провести время в соответствии с любым бюджетом. В издание вошли все актуальные контактные данные и информация о недавно открывшихся музеях, о городском маршруте в поисках грибов с глазами и мобильных сервисах для туристов», – отметил Артем Никитин.
Путеводитель можно купить в книжных магазинах. Доступна будет его электронная версия. Появится путеводитель в отелях и загородных комплексах региона.
Фото: телеграм-канал Артема Никитина
Еще новости "Рязань":
- Рязанская студентка выиграла серебро международного чемпионата «Профессионалы»
- И.о. главы администрации Рязани Борис Ясинский ответил на вопросы и просьбы жителей
- Туман и гололедицу обещают синоптики рязанцам в понедельник
- Рязанцев предупредили об уничтожении обломков после атаки БПЛА
- В воскресенье в Рязанской области осадков не ожидают

















