Выпускница первого потока программы «Герои62» Маринэ Рапникене посетила Рыбновскую школу-интернат
В День защиты детей выпускница первого потока программы «Герои62» Маринэ Рапникене посетила Рыбновскую школу-интернат.
Вместе с представителями Ассоциации ветеранов СВО Маринэ пообщалась с воспитанниками учреждения, поучаствовала в спортивных играх и вручила ребятам подарки для учебы и досуга.
Особенно всем запомнился дружеский футбольный матч, в котором дети и гости с азартом забивали голы.
«Часто мы думаем, что дарим праздник детям. Но на самом деле именно они дарят его нам – своей открытостью, искренностью и умением радоваться простым вещам», – поделилась Маринэ.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рыбновский округ":
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта

















