Выпускникам Клепиковского технологического техникума вручили дипломы
28 июня в Клепиковском технологическом техникуме вручили дипломы о среднем профессиональном образовании и свидетельства о профессии рабочего студентам техникума. Пятеро выпускников окончили техникум с красным дипломом – Мария Соловьева, Анастасия Зайцева, Светлана Галкина, Владислав Полковников и Екатерина Родичкина. Их имена занесли в Книгу почета техникума.
На торжественном вечере выпускников поздравил директор КТТ Виктор Бряков:
«Позади годы учебы, государственная аттестация. Теперь диплом – своеобразный пропуск в самостоятельную взрослую жизнь. Отныне оценку вам будет ставить сама жизнь. От всего коллектива желают вам сохранить юношеский оптимизм на протяжении всей жизни», – напутствовал он выпускников.
Поздравили выпускников гости праздника, преподаватели. Многие вчерашние студенты получили не только документы об образовании, но и памятные подарки, почетные грамоты за достижения в конкурсах профессионального мастерства, за спортивные успехи, за активную общественную работу.
Еще новости "Клепиковский район":
- По программе формирования комфортной городской среды в Спас-Клепиках ремонтируют новый объект
- В деревне Шабаево Клепиковского района сгорела хозяйственная постройка
- Глава администрации Клепиковского района Денис Ефанов подвел итоги работы в 2024 году
- Бойца из Клепиковского района наградил президент Владимир Путин
- Социальный контракт помог жительнице Спас-Клепиков Анне Бобрик открыть цветочный магазин