Явка на выборах губернатора Рязанской области на 15.00 составляет более 11 %
Заместитель председателя Облизбиркома Олеся Пронякина на второй пресс-сессии штаба Общественного наблюдения за выборами рассказала, что по состоянию на 15.00 на выборах губернатора области проголосовало чуть больше 11 процентов избирателей. Она также отметила, что по состоянию на это время облизбирком не зафиксировал ни одной жалобы от кандидатов, политических партий или избирателей.
«Обращения, конечно, есть, но они носят уточняющий характер. Люди обращаются за какой-то информацией», – сказала Олеся Олеговна.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















