Явка на выборах в Сапожковском районе на 15 часов 9 сентября составила 29,5%
В Сапожковском районе продолжаются выборы в органы местного самоуправления. Как сообщили в территориально-избирательной комиссии, голосование проходит в штатном режиме, без нарушений. На 15 часов сегодняшнего дня явка избирателей составила 29,5%.
В Канинском сельском поселении в этом году выбирают главу и депутатов в совет депутатов. На участке №482 свой выбор сделала библиотекарь Ольга Бычкова. Она считает, что выборы местного значения для жителей поселения – самые значимые.
Ольга Бычкова:
«На местных выборах мы выбираем, как будет жить наше село. . Явка всегда большая. Люди голосуют за того человека, которому доверяют. Надеюсь, что избранные депутаты и глава будут трудиться на благо нашего поселения и для его дальнейшего развития».
Еще новости "Сапожковский район":
- Школьники Сапожковского округа встретились с ветераном СВО Александром Осиповым
- Жителя Сапожковского округа будут судить за избиение сотрудника сельхозпредприятия
- В Сапожковском округе прошел 54-й «Звездный поход» студентов рязанского РГРТУ
- Сапожковец встретил на дороге у села Троица Кораблинского округа трех лосей
- Сапожковскому школьнику, которого укусила чужая кошка, делают прививки от бешенства
















