Юные артисты из Рыбного стали лауреатами всероссийского конкурса «Волшебная сказка зимы»
12 декабря, в субботу, ученики эстрадного отделения Рыбновской детской школы искусств стали победителями и призерами очного Всероссийского конкурса творчества и искусств «Волшебная сказка зимы» в Новомосковске Тульской области.
Владислав Носачев и Елизавета Трощенко стали лауреатами I степени. Маргарита Жирова, Николай Толстов, Таисия Спиркина и Маргарита Капезина получили звания лауреатов II степени. Всем победителям и призерам вручили памятные дипломы, медали с эмблемой конкурса и сладкие подарки.
Все ребята – воспитанники преподавателя ДШИ по классу эстрадного вокала Ольги Завертяевой. Жюри конкурса отметило ее подарком и передало благодарность за высокий профессиональный уровень, а также приглашение на конкурс, который пройдет в январе 2021 года в Подольске Московской области.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Пропавшую у рыбновца «пятнадцатую» нашли в пункте приема металлолома
- В Рыбном отметили День города
- В Рыбном отметили 65-летие города и наградили жителей
- В детском саду, построенном по нацпроекту в Рыбном, созданы все условия для роста и творческого развития детей
- Председатель совета ветеранов Рыбновского округа Михаил Букин: «Главное в любой работе – желание помогать людям»

















