Юные клепиковские пловцы вновь начали занятия
25 июня, в четверг, в клепиковском спорткомплексе «Триумф» прошло первое после периода самоизоляции занятие по плаванию.
На водные дорожки вышли восемь девчонок от 7 до 15 лет. Эта разновозрастная группа занимается у тренера Ольги Глушковой. Юные пловчихи отрабатывали навыки правильного дыхания, гребли, работы ногами во время плавания.
— Я очень рада, что у нас появилась возможность посещать бассейн, — рассказывает мама самой юной воспитанницы этой группы – Ольга Куделина. — Юля ходит с удовольствием, с вечера проверяет свою сумку, все ли принадлежности для плавания она положила. Наша тренер Ольга Алексеевна — молодец, за несколько занятий мы поплыли без нарукавников.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов

















