Юные рязанские футболисты победили на первенстве в Ярославле

Рязанская футбольная команда спортшколы «Золотые купола» победила на открытом первенстве в Ярославле. Об этом сообщили на сайте администрации Рязани 26 сентября.

Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2011 года рождения завершилось в минувшие выходные. В соревнованиях участвовали восемь команд из Ярославской, Кировской, Рязанской, Костромской областей и Луганской Народной Республики.

По итогам турнира футбольная команда спортивной школы «Золотые купола» завоевала первое место и стала победителем первенства. Из шести матчей рязанцы одержали пять побед и свели вничью одну встречу.

Лучшим игроком и бомбардиром турнира признали Никиту Почтарева. Специальными призами наградили Илью Нетребенко и Тимофея Куликова. Команду подготовили тренеры высшей категории Андрей Гришин и Андрей Меркулов.