За избиение сожительницы сараевца приговорили к 8 годам колонии строгого режима
В Сараевском районе по осудили мужчину, сильно избившего женщину.
– По результатам собранных Кораблинским межрайонным следственным отделом доказательств Сараевский суд признал виновным 45-летнего мужчину в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, – рассказывает следователь по особо важным делам Максим Сенечкин.
17 сентября 2019 года в селе Витуша Сараевского района между сожителями произошла ссора. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина ударил свою сожительницу кулаком в живот, после чего она была госпитализирована в больницу. К сожалению, на следующий день женщина от полученных побоев скончалась.
Приговором суда сараевцу назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
– Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован, – прокомментировал Максим Александрович.
Еще новости "Сараевский округ":
- Для учеников выпускных классов Сараевской школы прозвенел последний звонок
- Аграрии Сараевского округа выполнили план сева на 95%
- Участник СВО из Сараевского округа: «Вернусь только с победой»
- Ларисе Абдукадыровой из Сараев вручили областную премию «Признание»
- В Сараях задержали пьяного водителя без прав

















