За кражу из автомобиля 21-летнего сараевца приговорили к двум годам лишения свободы условно
8 декабря Сараевский районный суд признал 21-летнего сараевца виновным в краже (часть 2 статьи 158 УК РФ). Ему назначили наказание – два года условного лишения свободы с испытательным сроком на два года.
Суд и следствие установили, что 23 сентября, около 9 вечера, 21-летний житель села Муравлянка Сараевского района обокрал автомобиль своего соседа. Как обвиняемый объяснил в суде, на кражу он решился, потому что часто слышал музыку из машины. В тот вечер дверь автомобиля оказалась открытой, и, долго не думая, молодой человек быстренько взял оттуда сабвуфер, музыкальную аудио установку и деньги, которые лежали в бардачке. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.
Кстати, несмотря на столь молодой возраст, у сараевца это уже четвертая судимость, три предыдущие погашены. Среди них есть и судимость за аналогичное преступление.
Фото: lifebryansk.ru
Еще новости "Сараевский район":
- В День активной подписки в Сараях на «районку» подписались более 30 человек
- Сараевские животноводы отправили в регионы России более 3200 голов чистопородных свиней
- Светлана Андросова, волонтер из Сараевского района, получила знак «Доброволец Рязанской области»
- В Сараевском районе с начала года родились 38 детей
- Сараевские приставы разыскивают автомобиль должника по кредитам

















