За неделю в Рязанской области потушили 140 пожаров
За неделю с 26 мая по 1 июня в Рязанской области потушили 140 пожаров. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.
В 50 случаях горел мусор, в 61 – трава, еще 29 пожаров были техногенными. Огонь уничтожил и повредил 32 строения, семь единиц техники.
26 мая горел жилой дом в селе Подлипки Касимовского округа, в тот же день пожарные тушили дом в деревне Козловка Рыбновского района. 27 мая пожар произошел в жилом доме в селе Белоречье Сараевского района. В этот же день горела хозяйственная постройка в деревне Поповка Касимовского округа.
На пожарах пострадали шесть человек. Погибших нет.
Фото: ГУ МЧС России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в День народного единства прошел концерт-притча «Хоровод. Энергия единства»
- Дождь, мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Рязанской области в четверг
- В Рязани открылась Школа юного экскурсовода
- Жители Рязанской области могут решать актуальные вопросы сферы ЖКХ с помощью гостевого доступа в приложении «Госуслуги Дом»
- Павел Малков: Нас объединяют любовь к России и Рязанской области, уважение друг к другу и готовность помочь тем, кто рядом
















