За неделю в Сараевском районе коронавирусом заболели более 60 человек
С 26 января коронавирусом в Сараевском районе заболели более 60 человек. Об этом рассказали в межрайонной больнице.
По данным работников здравоохранения на утро 2 февраля, в районе болеют 93 человека. Из них 14 – дети. Тяжелые больные, а таких 6 человек, лечатся в Ряжске, остальные получают лечение амбулаторно.
«Заболеваемость в районе, к сожалению, растет, – говорит главный врач межрайонной больницы Павел Шейдоров. – Остановить пандемию коронавируса поможет только вакцинация. Поэтому обращаюсь к тем, кто еще не сделал прививку: вакцинируйтесь. Не подвергайте опасности себя. Болезнь коварна и дает серьезные осложнения».
Еще новости "Сараевский округ":
- В селе Мордово Сараевского округа построили новый памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
- В Сараях горела машина
- Жительница Сараевского округа перешла по ссылке в мессенджере и стала жертвой мошенников
- Участник мобильной огневой группы из Сараевского округа Сергей Козловцев: «Защищать родное небо – это долг каждого мужчины»
- В Сараях столкнулись две машины
















