За неделю в травмпункт БСМП обратились 660 человек
С 11 по 17 августа в Амбулаторно-травматологическом центре БСМП оказали помощь 660 пациентам, сообщили в группе больницы в «ВКонтакте».
Всего 143 человека обратились в травмпункт с переломами, 267 с ушибами, 127 с растяжениями, 50 с ранами.
Фото: БСМП
Еще новости "Рязань":
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»
- В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

















