За нетрезвое вождение 21-летний михайловец может лишиться свободы на срок до трех лет
Лишение свободы на срок до трех лет грозит михайловцу, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи уже осужденным за аналогичное преступление, сообщает сайт прокуратуры Рязанской области. У
Автомобиль, который вел 21-летний житель Михайловского округа, в январе 2025 года на одной из улиц города остановили сотрудники дорожно-патрульной службы.
Выяснилось, что в 2023 году водителя осудили за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и лишили водительских прав. По версии следствия, михайловец и в этот раз был пьян, тем более от предложения инспектора пройти свидетельствование на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался.
Уголовное дело по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ направлено для рассмотрения в Михайловский районный суд.
Еще новости "Михайловский район":
- Ветеран спецоперации на Украине встретился в Михайлове с участниками конкурса «А ну-ка, парни!»
- В Михайловском районе из-за повреждения крыши жилого дома возбудили уголовное дело
- Михайловский округ получил две награды Всероссийской премии «Туристические города»
- Житель Михайловского округа украл бутылку водки из магазина для застолья
- Мемориальную доску в честь участника спецоперации Николая Варфоломеева открыли в Михайловском округе
















