За нетрезвое вождение сараевцу присудили 200 часов обязательных работ
Сараевский районный суд 4 июня назначил наказание жителю р.п. Сараи по ст. 264.1 УК РФ за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В 2018 году он уже был судим за подобное правонарушение.
В апреле этого года мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, решил поехать в аптеку, но так и не доехал до места назначении, припарковавшись на обочине. В это время к нему подошли сотрудники ГИБДД, которые и установили, что водитель был пьян.
Суд назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ, куда он будет ходить пешком, так как на 2 года лишен еще и права управления транспортным средством.
Еще новости "Сараевский округ":
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В Сараевком округе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля
- В Сараях в День памяти и скорби прошел траурный митинг
- Сараевские медицинские работники получили награды

















