За объекты благоустройства уже проголосовали более 61 тысячи жителей Рязанской области
За объекты благоустройства уже проголосовали более 61 тысячи жителей Рязанской области. Об этом 13 мая сообщил губернатор Павел Малков на заседании правительства.
Голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 12 июня. Голосование идет по 80 объектам в 23 населенных пунктах. Впервые могут проголосовать жители Кадома, Милославского, Пителина и Сапожка.
В Рязани самые активные жители в Московском районе – здесь лидирует зеленая зона микрорайона Недостоево. В районах активнее всего голосуют жители Скопина и Касимова.
Губернатор призвал тех, кто еще не проголосовал, сделать свой выбор. Сделать это можно через портал Госуслуг, в мобильных пунктах в крупных торговых центрах, в Доме ТОС, Доме молодежи, Центре общественного развития, «Точке кипения».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области внедрили новый формат работы с руководителями организаций-должников
- Рязанский театр юного зрителя покажет «Ревизора» в Москве
- Каток на Мюнстерской площади в Рязани откроют 13 декабря
- Ушел из жизни рязанский тренер Юрий Манакин
- Рязанский исторический музей расширит экспозицию, посвященную военной тематике
















