За победу в региональном этапе конкурса «Учитель года России-2023» педагог рязанской школы № 68 получила сертификат на квартиру
Губернатор Павел Малков встретился с призерами и победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023». Педагоги обсудили с главой региона результаты участия в конкурсе, систему наставничества в школе и роль педагога в обществе. За высокий уровень педагогического мастерства учителям вручили сертификаты на оздоровление и отдых, а победителю регионального этапа конкурса — сертификат на квартиру.
Павел Малков, губернатор Рязанской области:
«Президент России Владимир Путин объявил 2023 год Годом педагога и наставника. Это подчеркивает значимость труда учителя. На вас лежит огромная ответственность, вы готовите будущие поколения. В Рязанской области серьезная система образования. Сегодня надо развивать техническую составляющую, укреплять материальную базу. В течение ближайших пары лет у нас появятся новые объекты».
Екатерина Скакунова, учитель английского языка школы №68 Рязани, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2023»:
«Я впервые участвовала в этом конкурсе. Победа далась нелегко. В конкурсе участвовали очень сильные коллеги. Не обошлось без казусов. Во время проведения урока отказал онлайн-сервис, пришлось на ходу подстраиваться под обстоятельства. Сейчас началась подготовка к всероссийского этапу конкурса. Это большая работа».
Еще новости "Рязань":
- На улице Павлова впервые в Рязани появится мобильное озеленение
- Ученица лицея №52 города Рязани Полина Бутримова стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
- В Рязанской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- Спектакль Рязанского театра кукол номинирован на «Золотую маску»
- В поселке Борки от воды освободился один приусадебный участок
















