За попытку дать взятку сасовскому полицейскому житель Москвы предстанет перед судом
Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Москвы 1974 года рождения. Его обвиняют в покушении на дачу взятки должностному лицу в крупном размере (ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ). Об этом сообщил сайт Следственного управления СКР по Рязанской области.
Следствие установило, что в феврале 2023 года обвиняемый, за сокращение сроков оформления документов, попытался дать сотруднику сасовской полиции взятку в размере 300 тысяч рублей. Сотрудник полиции от взятки отказался.
Следствие собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело с обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.
Фото: riafan.ru
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове «Народный контроль» проверил парк 40 лет ВЛКСМ
- «Народный контроль» проверил парк 40-летия ВЛКСМ в Сасове
- В Сасове наградили работников местного самоуправления
- В Сасове сотрудники службы благоустройства оперативно убрали с дороги упавшее из-за налипшего снега дерево
- В Сасовском округе супруги Николай Михайлович и Нина Ивановна Стафоркины отметили 60 лет со дня свадьбы
















