За три недели в голосовании за объекты благоустройства приняли участие девять миллионов россиян
В первые три недели во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства приняли участие девять миллионов россиян. В Рязанской области проголосовали свыше 61 тысячи человек. Больше всего голосов в Московском районе Рязани, а также Касимове и Скопине.
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». С 2019 года благодаря ему преобразили свыше 72 000 общественных территорий и дворов по всей стране.
Проголосовать можно до 12 июня на портале zagorodsreda.gosuslugi.ru, в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Кроме того, проголосовать помогают волонтеры.
«За первые три недели во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства приняли участие 9 миллионов россиян. Это яркое свидетельство активной гражданской позиции наших граждан и доказательство того, что людям важно, в каком городе или поселке они живут», – отметил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.
Еще новости "Рязань":
- До +26°С будет в Рязанской области в четверг
- Губернатор Павел Малков: Новые соглашения позволят привлечь в регион инвестиции и построить высокотехнологичные предприятия
- В 2026 году в семи округах Рязанской области планируют модернизировать систему ЖКХ
- В проекте «Новые места для счастья» появились новые площадки
- Подписаны соглашения о сотрудничестве по проектам дальнейшего развития действующих рязанских предприятий

















