За вождение в нетрезвом виде сараевец лишился прав на полтора года
Жителю Сараевского района, севшему за руль пьяным, придется не только сдать водительские права, но и заплатить штраф. Такое решение вынес мировой судья 17 января.
7 января 42-летний мужчина сел за руль пьяным. Его задержали сотрудники ГИБДД. Они составили на нарушителя протокол об административном правонарушении и передали дело в суд.
В судебном заседании водитель вину свою полностью признал. Мировой судья, рассмотрев дело, принял решение лишить мужчину водительских прав на полтора года. Нарушитель должен будет заплатить и 30 тысяч рублей штрафа.
Еще новости "Сараевский район":
- В селе Меньшие Можары Сараевского района пропала пожилая женщина
- Жительница Сараевского района получила обязательные работы за угрозу убить друга сына
- Снежный покров в Сараях к утру понедельника вырос до трех сантиметров
- В Сараевском районе по программе капитального ремонта в 2025 году отремонтируют в жилых домах 32 конструктивных элемента
- Глава администрации Сараевского района о преобразовании в округ: «Новая система повысит эффективность органов самоуправления»