За время самоизоляции сапожковские волонтеры помогли пяти пожилым людям
За время самоизоляции сапожковские волонтеры помогли пяти пожилым людям. Об этом 7 апреля сообщила замглавы администрации района Татьяна Огольцова.
Она рассказала, что с 17 марта при администрации района работает штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Одно из направлений его работы – обеспечение пожилых людей, находящихся в самоизоляции.
– При штабе работает мобильная бригада волонтеров по доставке продуктов, медикаментов, товаров первой необходимости пожилым гражданам. За время самоизоляции в штаб поступило пять таких обращений. Всем помогли, – рассказала Татьяна Огольцова.
Обратиться за помощью волонтеров могут граждане, находящиеся в самоизоляции, которым рекомендовано оставаться дома. Телефон горячей линии 8(49152) 2-12-52 работает круглосуточно.
Еще новости "Сапожковский округ":
- Швея Наталья Новосилецкая: «Человеку удобно, комфортно – и я рада»
- В Сапожке отпраздновали День России
- 37 сапожковцев участвовали в велопробеге в честь Дня России
- Сапожковский ансамбль «Кураж» – лауреат конкурса-фестиваля казачьей культуры «Весело да громко казаки поют»
- В Сапожке отметили День социального работника

















