За январь вертолет санитарной авиации совершил пять вылетов
В январе 2024 года вертолет санитарной авиации совершил пять вылетов. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения.
Первый вылет прошел 1 января. В Рязань доставили пациента с хронической сердечной недостаточностью из поселка Шилово. Мужчину отвезли в кардиологический диспансер. Также врачи дважды летали в Шацк, а также в Касимов и Скопин.
Санитарная авиация появилась в Рязанской области в 2020 году по национальному проекту «Здравоохранение».
Фото: vk.com/minzdravro
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















