Задержку выплаты пособия по безработице прокомментировало рязанское минтруда
Министерство труда и соцзащиты Рязанской области ответило в соцсетях на вопрос о том, почему задерживают выплату пособия по безработице в регионе.
По информации министерства, уже сформирована заявка на выделение денежных средств из федерального бюджета для того, чтобы выплатить пособия. Как только деньги поступят, выплаты перечислят в кратчайшие сроки.
Еще новости "Рязань":
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК
- В Доме общественных организаций прошел большой выборный круг Рязанского юртового казачьего общества
- В больнице №11 города Рязани отремонтируют операционный блок
- В Рязанской ОКБ выполнили вторую операцию по пересадке почки иногороднему пациенту

















