Захаровцы приносят гуманитарную помощь для жителей ЛНР и ДНР

Виктор Косоруков, член рабочей группы по оказанию содействия жителям ДНР и ЛНР, прибывающим в Рязанскую область, рассказал 16 марта, что люди приносят в основном товары первой необходимости, предметы личной гигиены, детские принадлежности, продукты долгого хранения.

Три сельхозпредприятия – ЗАО «Победа», ООО «ЛАГ- сервис АГРО» и ООО «Рассвет» — оказали спонсорскую помощь в приобретении холодильника, автоматической стиральной машины, 60 комплектов постельного белья.

Виктор Косоруков:

«В скором времени отвезем все на пункт временного размещения. Кроме того, сотрудники районной администрации и подведомственных организаций собрали денежные средства. Их перевели на специальный счет. Конечно, сейчас всем трудно, но мы должны проявить милосердие, сострадание и помочь».

Напоминаем, что пункт сбора гуманитарной помощи работает с 8.30 до 17.30 в СДК «Победа». Телефон для справок 51-165.