Закончилось голосование на выборах в Рыбновском районе
Закончилось голосование на выборах депутатов Совета депутатов Алешинского сельского поселения Рыбновского района избирательного округа номер 1.
По словам секретаря территориальной избирательной комиссии Ольги Клюевой, голосование было назначено на 13 сентября, но в связи со снятием кандидата его отложили и перенесли на 6 декабря.
– Голосование проходит на двух избирательных участках в селах Алешня и Ногино. Досрочно проголосовали 18 человек. Сегодня в течении дня свою волю выразили 294 человека, около 45%, – рассказала председатель участковой комиссии номер 357 Раиса Смирнова.
Ранее мы сообщали, что по просьбам наблюдателей и членов УИК на участок в Ногино привезли обогреватели. До конца голосования температура в помещении не опускалась ниже 21 градуса.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рыбновский район":
- В Рыбновском районе в сельхозоборот вернули 6,9 гектара земли
- В Рыбновском районе работал «Правовой поезд»
- Директор музыкального театра подарила юной жительнице Рыбного беговую дорожку
- Музыкальный спектакль о Сергее Есенине будет основан на реальных событиях 1918 года
- Продукция ФНЦ пчеловодства признана лучшей в России