Замдиректора Новомичуринского хлебозавода: Шоу-рум рязанских производителей в Алматы – прекрасная возможность показать продукцию
Более 1500 компаний Казахстана получили приглашение познакомиться с продукцией рязанских производителей в шоу-руме, который работает сейчас в городе Алматы. Об этом сказал 29 сентября губернатор Николай Любимов. «Такого формата сотрудничества, как региональный шоу-рум, нам не хватало», – подчеркнул он..
Виталий Калинин, заместитель генерального директора ОАО «Новомичуринский хлебозавод»:
«Шоу-рум рязанских производителей в Казахстане, в Алматы, это прекрасная возможность показать продукцию основных наших предприятий. В их число попал и Новомичуринский хлебозавод.
Сухари, печенье, другая наша продукция сегодня представлены в Казахстане, и этому предшествовала работа с Центром экспорта Рязанской области, с Центром поддержки рязанского предпринимательства, с другими структурами. Также победа в конкурсе, организованном Центром экспорта, помогла нам войти в программу поиска зарубежных партнеров.
Пока все на стадии оформления документов, нет контрактов и конкретных покупателей – это работа, работа и еще раз работа наших менеджеров, расширяющих границы сотрудничества. Останавливаться не собираемся, идем только вперед».
Еще новости "Пронский район":
- Дожди и туман ждут рязанцев в воскресенье, 26 марта
- Трио баянистов Ostinato выступило перед обладателями Пушкинской карты в Новомичуринске
- Полицейские раскрыли кражу тюбингов в Новомичуринске
- На маршруте Новомичуринск – Пронск – Рязань с 22 марта ввели дополнительный автобусный рейс
- За обрез охотничьего ружья жителя Пронского района могут лишить свободы