Зампред правительства региона Анна Рослякова: Правительство России всесторонне помогает Рязанской области
10 мая первый зампред Правительства региона Анна Рослякова в формате ВКС приняла участие в заседании Государственной Думы РФ, посвященном рассмотрению кандидатуры на должность Председателя Правительства РФ. Напомним, депутаты поддержали кандидатуру Михаила Мишустина. От Рязанской области к заседанию также подключился председатель областной Думы Аркадий Фомин.
Комментируя итоги пленарного заседания, первый зампред Правительства региона Анна Рослякова отметила, что сегодня в стране состоялось историческое событие.
«Впервые после принятия поправок в Конституцию РФ Государственная Дума РФ утвердила на пост Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина, – сказала она. – Правительством страны оказывается всесторонняя помощь Рязанской области. Михаил Владимирович лично приезжал в регион с рабочей поездкой. Уверена, что и в будущем наша область будет получать поддержку федеральных министерств в и ведомств. А регион вместе со всей страной будет выполнять задачи по достижению национальных целей, обозначенных Президентом России».
Ранее назначение Михаила Мишустина прокомментировал губернатор Павел Малков.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области прошел патриотический форум молодежи ЦФО «Студенческий спецназ»
- Экосовет Рязанской области обсудил благоустройство ЦПКиО и развитие свиноводческих комплексов в регионе
- До +31°С будет в Рязанской области в среду
- Основной государственный экзамен по русскому языку в Рязанской области сдали более 11 700 девятиклассников
- В Рязани на Солотчинском мосту прошел рейд по контролю весовых ограничений

















