Зампред правительства Рустам Халиков оценил развитие Скопинского округа
Заместитель председателя правительства Рязанской области Рустам Халиков оценил развитие Скопинского округа. Он является куратором муниципалитета.
В 2025 году, рассказал Рустам Халиков, отремонтировали 2,6 километра систем отопления и водоснабжения, 1,5 километра водоснабжения, построили километр новой системы водоснабжения в селе Успенском, а также ввели три объекта водоснабжения в селе Успенском, поселке Желтухинский, а также улице Орджоникидзе в Скопине. В городе развивается хоккейный спорт, строится ледовый дворец, реализован проект «Гончарная сказка» на улице Ленина. В дальнейшем в Скопине в порядок приведут парк культуры и отдыха по проекту «Открытые просторы». Город получит благоустроенное место для отдыха жителей.
«Мы добились таких результатов благодаря слаженной работе с Михаилом Дмитриевичем Ромодиным. Это отдельная история, так как между его назначением и назначением меня куратором прошло немного времени. Мы быстро осознали острые моменты, которые есть, так как часто они лежат на поверхности», — отметил Рустам Халиков.
По словам заместителя председателя правительства, Скопин начал выглядеть по-другому, и есть задел для дальнейшего развития муниципалитета.
Фото: ТКР
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: «Уверен, что все лучшее у рязанского футбола еще впереди»
- До +20°С будет в Рязанской области в субботу
- Из Рязанской области выдворили и депортировали трех иностранцев
- В Рязани прошел круглый стол «Русский язык как язык государствообразующего народа: ценностно-смысловые и функциональные аспекты»
- Педагог из Рязани прошла в финал всероссийского конкурса «Учитель года»

















