Зампред правительства Рязанской области Артем Никитин объяснил кадровые перестановки в сфере культуры
Заместитель председателя правительства Рязанской области Артем Никитин объяснил кадровые перестановки в сфере культуры. Тему подняли на публичном докладе 7 ноября.
«У министерства культуры Рязанской области одно главное требование к руководителю – желание развивать. Не быть «царьком», а развивать то, что ему доверили, максимально эффективно. Все решения кадровые, которые были приняты в сфере культуры, основывались именно на этом», — объяснил Артем Никитин.
В Рязанской области руководство сменилось в музее истории молодежного движения, в художественном музее имени Ивана Пожалостина, музыкальном театре, музыкальном колледже имени братьев Григория и Александра Пироговых.
Фото: телеграм-канал Артема Никитина
Еще новости "Рязань":
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни»
- В мессенджере MAX появился чат-бот для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья в Рязани
- Рязанский ТЮЗ в пятидесятый раз показал спектакль «Анна Снегина»
- Рязанские полицейские отправили из России иностранцев, нарушивших законы
















