Зампред Юлия Швакова: Формат новогодних ярмарок горожане и предприниматели оценили позитивно
Об итогах работы новогодних ярмарок в Торговом городке и на площади Победы рассказала в соцсетях зампред правительства региона Юлия Швакова.
Ярмарки действовали с 20 декабря по 8 января. По информации зампреда, продукцию представили 26 товаропроизводителей и ремесленников из различных районов Рязанской области. В украшенных по-новогоднему домиках можно было приобрести сувениры, продукты для новогоднего стола, изделия ручной работы и др.
Ярмарки посетили почти 16 тысяч человек.
«Получили много отзывов от горожан и предпринимателей: они позитивно оценили такой формат. Подобные ярмарки получат свое развитие, причем не только в праздничные дни. Потенциал нового пространства Торгового городка и других городских площадок позволяет это сделать», — отметила Юлия Швакова.
Еще новости "Рязань":
- Глава администрации Рязани ответил на вопросы жителей
- Рязанец завоевал серебро первенства России по тхэквондо
- До +11°С прогреется воздух в Рязанской области в пятницу
- Губернатор Павел Малков: Планируем выстраивать прямое сотрудничество между рязанскими и петербургскими предприятиями
- В Рязани задержали подозреваемого в угрозе убийством