Женщина скончалась в больнице после ДТП под Пронском
Около семи часов вечера 1 сентября вблизи Пронска на дороге Рязань-Скопин столкнулись ВАЗ 2112 и Subaru, ехавшие навстречу друг другу. От удара «ВАЗ» оказался в кювете, а Subaru – на обочине.
Двенадцатой моделью управлял 47-летний житель Скопина. Он ехал с семьей: в салоне были 52-летняя и 74-летняя женщины. За рулем Subaru был 31-летний рязанец, в салоне ехала жительница Чучкова 1998 года рождения.
Пострадали и водители, и пассажиры. Двоих пострадавших из машины вытащили очевидцы, других – сотрудники МЧС. Всех пострадавших в Новомичуринскую межрайонную больницу.
«К сожалению, пожилая женщина скончалась уже в больнице: она поступила в тяжелом состоянии, – сообщила главный врач Наталья Черницына. – С другими пострадавшими работает бригада врачей».
Причины ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
[Best_Wordpress_Gallery id=»30797″ gal_title=»ДТП под Пронском 1 сентября»]Еще новости "Пронский округ":
- Двое подростков пострадали в ДТП в Пронском округе
- С жителя Калужской области взыщут более 800 тысяч рублей в пользу пенсионерки из Пронска
- Участок дороги Кисьва-Денисово в Пронском округе отремонтируют до конца августа
- В Новомичуринске молния разломила надвое старую акацию
- Нетрезвого новомичуринца без прав остановили на чужой «Газели»

















