Жильцы пострадавшего дома на Пушкина, временно расселенные в центре «Семья», хотят посмотреть комнаты маневренного фонда
13 декабря замглавы администрации Рязани Михаил Ромодин встретился с жильцами дома 47 корпус 2 по улице Пушкина.
Вместе с представителями управления энергетики и ЖКХ обсудили текущие бытовые вопросы и потребности жильцов. Некоторые люди, сейчас находящиеся в пункте временного размещения «Центр Семья», хотят посмотреть комнаты маневренного фонда на улице Соборной.
Напомним, 9 декабря в двухэтажном жилом доме прогремел взрыв, в результате частично обрушился второй этаж здания. 13 декабря глава администрации города Рязани Елена Сорокина сообщила, что дом можно восстановить.
Еще новости "Рязань":
- До +8°С потеплеет в Рязанской области в четверг
- В Рязанской области открыли Год Сергея Есенина
- Двое рязанских военных вернулись из украинского плена
- Суд взыскал с Дирекции благоустройства Рязани 500 тысяч рублей в пользу женщины, сломавшей ногу на обледенелом тротуаре
- 12 случаев массовой гибели пчел зарегистрировали в прошлом году в Рязанской области