Житель Касимовского района лишился машины за вождение в нетрезвом виде
Житель Касимовского района лишился машины за вождение в нетрезвом виде. Автомобиль у него конфисковали по решению суда, сообщила пресс-служба прокуратуры.
Машина принадлежала супруге водителя. В апреле 2024 года мужчина, выпив, поехал в Касимов, где его остановили сотрудники Госавтоинспекции. Ранее водитель уже попадался на аналогичном правонарушении.
Кроме конфискации машины, суд назначил мужчине наказание в виде принудительных работ на 7 месяцев с удержанием 10% заработной платы в доход государства и лишением права заниматься деятельностью, связанной с транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.
Фото: oblsud.riz.sudrf.ru
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Касимовский нефтегазовый колледж отметил 130-летие
- Жительницу Касимова подозревают в краже денег из дома пенсионерки в деревне Ашуково
- Заведующая Дмитриевской школой Ольга Трофимова: «Пришла на выборы и проголосовала за стабильность»
- Спортсменка из Касимовского округа выиграла серебро всероссийского турнира по тяжелой атлетике
- В Касимовском округе голосуют многодетные семьи
















