Житель Новомичуринска на девять лет лишился свободы за смертельное избиение своего приятеля
Двадцативосьмилетнего жителя Новомичуринска признали виновным и осудили за умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Ему назначили наказание – девять лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В новогоднее утро 2022 года молодой человек выпивал со своими приятелями. От алкогольных возлияний 42-летний мужчина ненадолго уснул на диване. А когда проснулся, то поссорился с хозяином из-за пропажи денег и оскорблений матери осужденного. Нетрезвый хозяин квартиры избивал обидчика, пока тот не свалился на пол. Нападавший нанес не менее одиннадцати ударов ногой в голову, по туловищу, рукам и ногам. Изрядно покалеченного приятеля он вывел на улицу и оставил на лавочке. Спустя три дня избитый мужчина скончался в больнице. Приговор вступил в законную силу.
Еще новости "Пронский округ":
- Три выпускницы Скопинского медколледжа пришли работать в Новомичуринскую больницу
- Директор новомичуринской школы № 3 Елена Савельева: «Создание молодежного центра «Высота» в Новомичуринске – под депутатским контролем»
- Около четырех миллионов рублей перевела жительница Пронского округа мнимым инвесторам
- В Пронском округе при столкновении трех автомобилей погиб водитель фуры
- Житель Пронска ограбил приятеля

















