Житель Рязани хранил в гараже партию немаркированных сигарет почти на три миллиона рублей
Житель Рязани хранил в гараже партию немаркированных сигарет на 2 миллиона 790 тысяч рублей. В отношении 57-летнего мужчины возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
По предварительным данным, сигареты без акцизных марок рязанец хранил в гараже частного дома. Полицейские нашли на складе более 15 тысяч пачек отечественных и зарубежных брендов. Как предполагает полицейские, товар покупали небольшими партиями индивидуальные предприниматели, которые торговали им в палатках и магазинах шаговой доступности.
Фото: УМВД России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Обследование на цифровом маммографе в 2025 году прошли более 2500 жительниц Рязанской области
- Врачи рязанской скорой приняли роды в машине
- Рязанская область заняла III место в рейтинге регионов России по реализации мероприятий проекта «Производительность труда»
- В 2026 году в Рязанской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустроят шесть общественных пространств
- Рязанским школьникам рассказали об опасности кибербуллинга
















