Житель Ряжска получил пять суток ареста за тонировку автомобиля
27 октября в 11.35 в Ряжске на улице Рабочих экипаж ДПС остановил для проверки автомобиль ВАЗ-2115 с темной пленкой на передних боковых и лобовом стеклах.
Оказалось, что 22-летний водитель этой машины неоднократно привлекался к административной ответственности за это правонарушение.
Мужчина проигнорировал требование сотрудника Госавтоинспекции и не устранил покрытие на стеклах автомобиля, светопропускаемость которого не соответствует требованиям ПДД РФ. При этом, нарушая закон, он продолжил ездить на машине, тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ.
На водителя составили административный материал и передали в суд. Его признали виновным в правонарушении и вынесли наказание в виде пяти суток административного ареста.
Еще новости "Ряжский район":
- Ряжский суд вынес приговор мужчине, до смерти избившего знакомого
- В Ряжском округе полицейские задержали наркокурьера с двумя килограммами «синтетики»
- Ряжцы отправили очередной гуманитарный груз в Луганскую область
- Ряжцы весело проводили зиму
- Ряжцы участвуют в сборе средств для поддержки бойцов 137-го Рязанского десантного полка
















