Житель Сараевского района получил условный срок за то, что угрожал ножом матери
Суд приговорил жителя Алексеевского поселения Сараевского района к условному сроку за угрозу убийством.
Как установили в суде, 41-летний мужчина угрожал своей матери ножом. Инцидент произошел 10 января этого года в доме его знакомого, где они выпивали. Мать много раз просила обвиняемого пойти домой, это разозлило мужчину, и он схватился за нож. Женщина обратилась в полицию, подозреваемый во всем признался. В судебном заседании он раскаялся в содеянном.
Мировой судья признал мужчину виновным по ст. 119 ч. 1 УК РФ (угроза убийством) и назначил ему наказание – лишение свободы условно на 11 месяцев с испытательным сроком в 1 год 7 месяцев.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















