Житель Сараевского района украл у соседа из дома пять килограммов мяса — и съел
У жителя села Паники Сараевского района из дома пропало 5 кг мяса. Кражу мужчина обнаружил не сразу. Сотрудникам полиции он объяснил, что инцидент произошел в период с 12 по 14 апреля.
Полицейские практически сразу же вычислили вора. Им оказался 42-летний житель этого же села. К сожалению, похищенное мясо хозяину вернуть не удалось: со слов домушника, он его уже съел.
18 апреля в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ст. 158, ч. 3, п. а (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), которая предусматривает до 8 лет лишения свободы.
Фото: znamya31.ru
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях отметили лучших представителей молодого поколения
- В Сараях прошел единый выпускной для одиннадцатиклассников
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав

















