Житель села Аманово Кораблинского района предстанет перед судом за убийство соседа
63-летний житель села Аманово Кораблинского района предстанет перед судом за убийство соседа. Ранее мужчина уже был судим за убийство сожительницы, сообщает сайт Следственного управления СКР по Рязанской области.
Следствие установило, что 7 декабря 2021 года в селе Аманово между мужчинами возник конфликт. Будучи нетрезвым, обвиняемый два раза ударил соседа ножом в грудь и живот. От полученных ранений тот скончался на месте.
Подозреваемого в убийстве задержали по горячим следам. На основании ходатайства следователя его заключили под стражу. Прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 1 ст. 105 УК РФ 9 («Убийство»). В ближайшее время дело направят в суд.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В Кораблинском округе будут судить мужчину за долги по алиментам
- Агротехкласс Кораблинской школы № 2 посетила замминистра сельского хозяйства РФ Ксения Шевёлкина
- В Кораблинском округе ремонтируют школы
- Кораблинка Александра Анискина завоевала бронзу матчевой встречи по легкой атлетике среди команд Союзного государства
- В Кораблинском округе начали убирать озимую пшеницу

















