Житель Волгограда стал фигурантом уголовного дела, забрав деньги у рязанской пенсионерки
Житель Волгограда стал фигурантом уголовного дела, поработав на телефонных мошенников. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
По предварительной информации, 18-летний парень получил 334 тысячи рублей от пенсионерки из Михайлова, которая стала жертвой мошенников. Пожилой женщины позвонили якобы из правоохранительных органов, сообщили, что ей нужно задекларировать наличные, а также предложили помощь. Деньги женщина передала курьеру.
Полицейские установили личность курьера и с помощью коллег задержали молодого человека. Установлено, что он работал на зарубежный call-центр, забирая деньги у пожилых людей за оговоренный процент. Во время задержания он вернулся в Волгоград из Москвы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Михайловский район":
- В Михайловском округе раскрыли кражу золотой серьги
- Участок дороги у деревни Серебрянь Михайловского округа освободился от воды
- Алексей с позывным «Консул»: «Мы обязаны закончить начатое дедами и покончить раз и навсегда с этой чумой»
- На пожаре в Михайловском округе пострадал человек
- В Михайлове прошел праздничный концерт к 8 Марта
















