Жителей Шиловского района обследовали врачи из Рязани
15 мая бригада врачей из Рязани в рамках региональной программы «Здоровое сердце» в Шиловском районе обследовала жителей села Инякино и окрестных сел.
Прием вели кардиолог, офтальмолог, хирург, невролог и эндокринолог, им активно помогали студенты Рязанского медуниверситета. Всего врачи приняли 55 человек. Все получили рекомендации специалистов по лечению и профилактике различных заболеваний. Кому-то предложили приехать в Рязань на дообследование, а кому-то тут же сделали микрооперацию на глазу.
«Такие врачебные приемы классными специалистами очень удобны и полезны для жителей сельской глубинки, – сказал глава администрации Инякинского сельского поселения Григорий Паткин. – Спасибо организаторам и всем участникам данной программы».
«Спасибо огромное рязанским врачам за профессиональную помощь сельчанам. Я собиралась ехать в Рязань, но, к счастью, офтальмолог принял меня в Инякинском ФАПе, – сказала жительница с. Тырново Татьяна Тарасова. – Он мне очень помог. Я искренне ему благодарна».
Еще новости "Шиловский район":
- Социальный работник Людмила Киселёва: «Главное в нашем деле – милосердие»
- В Шилове обновляют центральный стадион по программе поддержки местных инициатив
- В Шиловском районе 22 августа пройдет фестиваль «Слава Добрыни»
- В деревню Лубонос Шиловского района ведут газ
- Руководитель «Шиловское МУПТЭС» Антон Садовников: «Есть команда – значит, будет результат»

















