Жители Александро-Невского округа вышли на субботник

8 апреля в рамках весеннего месячника по благоустройству жители Александдро-Невского округа вышли на первый общий субботник.

В поселке Александро-Невском первым делом привели в порядок центральную улицу. Общими усилиями сотрудники администрации, управлений образования и культуры, библиотек очистили от прошлогоднего песка и мусора проезжую часть и тротуары.

В сельских населенных пунктах также идет весенняя уборка.

Ирина Сафронова, управляющая территориальным сектором №2:

«Вместе с культработниками и сотрудниками библиотек очистили обочины дорог, привели в порядок территории памятников и контейнерных площадок. Местные жители активно убирают придомовые территории. Работы по благоустройству продолжатся. Каждая пятница – санитарный день».

Следующие субботники пройдут в парках, скверах, памятных и исторических местах, общественных местах отдыха.