Жители Александро-Невского украсили окна к Дню России
В преддверии Дня России жители Александро-Невского района присоединились к патриотической акции «Окна России» и «Флаги России».
Среди них Галина Наумкина, методист Ленинского СДК:
– Работники культуры района все еще находятся на самоизоляции, но мы стараемся быть активными даже дома. Я, например, участвую в акциях посвященных Дню России, потому что я патриот своей страны. И внуков своих приучаю любить свою Родину. Сейчас у меня их трое гостит – Роман, Арсений и Александра. Вместе с ними мы украсили окна российской символикой, делаем маленькие флажки из бумаги. В день праздника настоящий флаг России украсит наш дом. И никакая пандемия не испортит нам настроения.
А еще в праздничный день хочу сказать спасибо всем тем, кто остается на своем посту в столь сложное для России время – врачам и медсестрам, полицейским и волонтерам, социальным работникам и пожарным. Все вы герои современной России, и День России в этом году посвящен именно вам!
Еще новости "Александро-Невский район":
- В Александро-Невском округе в этом году отремонтируют более восьми километров дорог
- Аграрии Александро-Невского округа нарастили посевные площади до 58 276 гектаров
- Двух жителей Ряжска обвиняют в вымогательстве и похищении несовершеннолетнего
- Братья Алдеровы из Александро-Невского округа получили медали «За боевые отличия»
- В Александро-Невском округе учителем года стал преподаватель русского языка
















