Жители Рязанской области подали 640 заявок на конкурс «Лидеры России 2020»
Пресс-офис АНО «Россия – страна возможностей» информирует о том, что от жителей Рязанской области поступило более 640 заявок на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020».
Самый масштабный кадровый конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Она была запущена по распоряжению главы государства Владимира Путина на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года. Главная цель организации — создание в России эффективных социальных лифтов для молодых специалистов.
Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников моложе 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности. Новшеством этого года стало введение трех специализированных направлений в дополнение к основному конкурсу: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и по любому из представленных специализаций.
В этом году заявочная кампания продлится до 23 ч 59 м 27 октября 2019 года.
Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.
Еще новости "Рязань":
- Перед театром кукол в Рязани появятся сквер, детская площадка и уличная сцена
- Рязанский спортсмен завоевал бронзу Первенства России по самбо
- Легкий мороз и повышенное давление ждут рязанцев в субботу
- Восемь с половиной лет колонии строгого режима получил в Рязани иностранец за убийство
- В РГУ имени Сергея Есенина открыли студенческий киноклуб